Ек@терин@ Я!

Здравствуйте!Помогите с решением вопроса.Я вдова,у меня 4 несовершеннолетних детей.У меня нет собственного жилья.Можно л

An
Anton

Можно

Андрей

Что можно? Родить пятого? Ваня, ты и так уже четырежды нобелевский лауреат! Нобелевская премия обещана первому мужчине, который родит, так чего ты сидишь? Получай свой миллион баксов и покупай жилье)))

Ал
Александр

Иван, Вы можете быть только "вдовцом".