Игорь Сторожков

Привет... Скажите пожалуйста как мне быть? У меня сыну год.... сажу его кушать нивкакую не есть.... 2ложкечки сьест и отбира

так я его сажу на стул даю в руки ложку... он начинает играться.... в итоге не ест.... а так в сухомятку есть мясо рыбку фрукты и т. д ...сладкое вообще не даю боюсь... .

Екатерина Мельникова

Сейчас почти все дети очень плохо едят. Не насилуйте. Пробуйте давать понемногу всякое разное. Может что-то понравится. Но, полезное и здоровое питание, конечно. Конфетки и печеньки запрячьте подальше. Иначе5 только ими и будет питаться.

Вр
Врединка

у меня сын в год перестал есть нормально, тоже 2-3 ложки и не ел больше.. . я страшно переживала. . а потом взяла и дала ему ложку в руку, и он как наелся.. . с тех пор ест сам!

Игорь Баширов

сын с 8 месяцев плохо кушает. Дома 2-3 ложки и поскакал играть. У бабушки в гостях лучше кушает. Я не парюсь, сколько съел -столько съел. Не голодный значит.

Людмила Нестерова

Да я думаю вам стоит попробовать дать ему ложку что бы сам пробовал, у меня сыну год тоже сам кушает)