Зюлькина Екатерина

хочу разгадать сон. во сне меня взяли в плен немцы и мне было очень страшно

Эрадж

Скоро вас в плен красавчик возьмет)))

Сержик Викторов

Немцы-это вы ищете ответы на свои вопросы. может сами об этом не подозреваете. или вас мучает что-то невысказанное...

Татьяна Грицишина

не хочу вас пугать, когда мне приснилась немецкая часть, и что я немца застрелил - реальные проблемы в жизни были. и главное никогда немцы не снились, и такого говно в? жизни по моему не было как те? события!!!

Светлана Агапова

Предрассудки.

Виктор Муравьёв

а прошлый раз отпустили чтоли? или убежала

Полина Тарасова

Это же сон! Живи и радуйся!

Па
Павел

иди прыгай с парашютом, у тебя на яву нет эмоций страха, и адреналин как фермент сраха в крови отсутствует, вот подсознание тебя в плен и посылает, чтобы побоялась а проснулась с непонятным чувством спокойствия!?