Иван Гришанов

Как сделать так чтоб быстренько похудели икры и попа вместе с прессом накачались?))))

Ив
Иван

подметать городские улицы

Наташа Жирук

да ты чтооо не порть фигуру!!!!)

Студент Академии

Спортзал тебе в помощь! (особенно хороши приседания со штангой, велотренажёр, бег + диета)

Равиля Сафиуллина

Секс ооооочень хорошо сжигает калории))

Та
Татьяна

Точечно похудеть невозможно! Жир сжигается одинаково во всех частях тела. Для попы - приседания и выпады, пресс - прямые и обратные скручивания.

Дария Езерская

нельзя одновременно накачивать мышцы и сушить, это 2 противоположных процесса.
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет. жир горит только после 40 мин кардио.
для пресса банальные скручивания 4х20-30.
тело не худеет локально, как было сказано.