Оксана Бых

я совсем запуталась. все ужасно, что мне делать? 01.03.98

в личной жизини, у меня ничего не получается!

Александр Наумов

В чем собственно проблема так и не понятно, конкретно вопрос можете задать?

Александр

98 год рождения???? это вам 14 лет и вы запутались в личной жизни???? охереть тут 30 лет и я не парюсь а тут 14 и в панике. . лучше бы голову забивали учебой и будущей профессией

Антон Винокуров

вся личная жизнь впереди! Люби себя и занимайся любимым делом! Всё будет!!!!