Тигран Кобегкаев

при включении появляется надпись проверка файловой системы на диске с и считает какие то проценты потом включается и ч

Ахмед Шахвали

возможно хард сипиться

Вероника Клименкова

Проверка диска С на предмет ошибок ,
Это не страшно! Страшно если он прекратит считать проценты, тоисть зависнет не досчитав до 100 ! )))

Анастасия Соколова

дождись окончание проверки диска, при повторном-на диске большие проблемы=сохрани инфу в другом месте и пробуй его ремонтировать или замени

Митя

Не по форме вырубаете комп, вот он и начинает дорожки секторные просчитывать, нормальное явление....