Анастасия Тихомирова
Анастасия Тихомирова

я флюорографию делала 2 месяца назад, мне дали справку сердце и легкие в норме, но у меня периодически болят сердце. почем

почему у меня периодически болит сердце

ДК
Денис Калистратов

Флюорография не информативная для диагностики заболеваний сердца. Вы уверены, что это именно сердце болит?

СС
Саша Саша

Вам нужно к терапевту, он вас посмотрит и если нужно направит на экг и к кардиологу. Только кардиолог сможет поставить вам диагноз и назначить лечение.

ЮН
Юрчик Никитин

Не сердце это, а слабость мышц спины, не будешь заниматься физзарядкой, будет остеохондроз. Ой, плохая флюорография, обманула!! ! А-та-та ей!! ! Иди в спорт секцию или в тренажерный зал и занимайся 3 раза в неделю, за своё здоровье человек отвечает сам, а не врачи, очень многие болезни от неправильного образа жизни!!!

Похожие вопросы
Болит то место где был зуб. Что делать? Зуб удалили месяца 2-3 назад.
что делать? болит сердце. был у кардиолога делал узи на сердце все норм, а сегодня опять прихватило! к какому врачу идти?
что делать если сердце болит?
Почему в районе сердца чувствуется тяжесть и легкая боль???
Боль в области сердца, не знаю что именно болит, легкие, ребро или сердце. Уже 2 недели. Особенно когда чихаю или надавливаю
Болят легкие, ноющая боль. Температуры и кашля нет. Потею по ночам. Делал флюр три месяца назад, все нормально. Что дел
у меня периодическе появляются боли ( тяжесть) в области сердца
Боль в сердце и легких
Боли в сердце и рвота, что делать Боли в сердце и ртова, что делать???
уже 2 месяца болит кишечник, что делать?