Вадик Павленко

Зачем девушке это делать?

А зачем девушке, знакомой парня который живет от нее далеко в другом городе, снимать с него негатив? Чтобы он на другой женился? Это уже не девушка, а лошара получается. Я бы не стала на ее месте.

Ну почему мне. Вот этой девушке. Он ее просит.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

а те видать этот парень покоя не дает))

Максим

по вашему бескорыстную помощь оказывают только лошары? )

Настя Падкина

кто его знает

Артур Гареев

Вам не понять потому что в сердце вашем добра мало. А бескорыстная помощь - это не признак лоха, а признак большой доброй отзывчивой души, да что я говорю 99,95 людей даже слов-то таких, как добро и добропорядочность не знают