Лена Ком

Да помогите уже в конце то концов!!!!

Покрестила у подруги сына. На крестины подарила ребенку золотую цепчку с крестиком. Так у нее сложилось, что с мужем она разошлась, начала встречаться с парнем. Он пьет, не работает и пропил мой подарок ( крестк и цепочку) , без ее спросу. Говорю, заяви в милицию, она переживает, чтоб его не посадилии продлжает с ним отношения. После этого мне не хочеться с ней дружить. И как мне теперь быть? Как теперь быть с моим крестником?

Екатерина Черепашкина

продолжайте общение с ребенком, не теряйте контактов, это ваш долг и, надеюсь, желание
В отношения подруги с парнем не вмешивайтесь, а то ещё останетесь виновата или заработаете с ним неприятности
А дорогих подарков больше не дарите, по крайней мере, пока в семье такая ситуация

Ru
Rufat

Ну он же не крестника вашего пропил... А ребёнок подрастёт, купите ему другой кремтик с цепочкой, или сейчас купите пусть у вас полежит...

Танюша

Это вещь. . лучше подруге помогите, парня вразумите. . А крестник, что крестник. . Вряд ли он вообще осознает многое, можно подарить другое, не в вещах же дело, а в том, что в них "вложено", он будет счастлив всему, ребенок же)..

Дмитрий Громов

Я балдею от твоей подруги. Крестик уже не вернёшь увы.

Анна Чупринова

Маша, но это же ваш крестник, нельзя просто так взять и отказаться от ребенка и прервать все контакты с подругой. Если вы стали крестной, значит на вас рассчитывали и исходили из того плана, что это на всю жизнь и вы будете дружить так скажем до конца своих дней
Промойте подруги мозги, действуйте, "вдалбливайте"каждый день, что он не тот с кем стоит жить, пропить подарок ребенку-разве это не звонок о том, что такого мужчину нужно бросать в самом скорейшем времени.
А вы поддерживаете ее, если вы переживаете за подарок-то безусловно это не приятно, но не стоит из-за этого рвать отношения с подругой и ребенком,
вы крестная мама, вторая мать для ребенка!
Она разойдется со своим нынешним сожителем, она поймет что он не ее мужчина!
Главное чтобы вы окружали ребенка заботой и вниманием, а материальные подарки это дело второстепенное

Татьяна Степаненко

Поговорите серьезно с подругой. Так оставлять нельзя. С таким мужчиной она скатится по наклонной.

Марк Похилец

Самое главное что вы его покрестили, Ангел-Хранитель у него уже есть, а так то малыши не все его носят, лет с 4-5 можно надеть и объяснить зачем и почему. А ее мужчина на том свете за это ответит, так что даже не пытайтесь запугать или наказать.

Богдан

Ну и подруга. Не везет ей с мужиками.

Jun

пусть и сидит на конце дальше . Не знаю я б прекратил общение после такого! Мне было бы очень обидно . И к тому же крестнику нужен крестик, без крестика никак