Марина Васильева

Что делать если из-за соседки снизу отключили воду уже несколько дней,т.к она топит, но в квартиру никого не пускает?

Вера Малышева

В суд на нее подайте всем домом (ну или у кого там воды нет), пусть еще и моральный вред выплатит за то. что из-за нее все без воды сидели... Ну и само-собой обяжут ее пустить мастеров. Только долго это все будет длиться...

Jkub Jkub

Судом пригрозите, мол штраф выпишут мало не покажется.

Наталья Василенко

выломайте дверь

Евгений

а может соседка уже тогда уплыла? может стоит мчс вызвать, не думаю если там все хорошо, она будет сидеть по уши в воде