Елена Орлова

Как на английском сказать "не важно"?

"Не важно" в смысле собеседнику, когда тебя спрашивают, а ты отвечаешь "не важно" (синонимы: забей, забудь) , в общем, как бы бросая. (предлагать варианты кроме 'it doesn't matter, forget, it's not important'.) А на самом деле я вспоминаю один единственный синоним, но никак не могу. Спасибо)

Витя Шаталов

Nevermind, Whatever

Любовь Гробман

Don`t sweat ! (разговорное, очень неформальное)

Furkat

idi naxren

Максим *******

Don't mention it? (не помню точно как пишется - помню как произносится)