Ольга Рябова

Бицепс. Понимаете, качаюсь очень много но сам посебе всё равно дрищь, почему?

Олег Иванов

Если качаешь только бицепс, то толку будет мало. Надо первым делом бомбить базовые упражнения, а уж к ним подключать и изолированные для той или иной мышечной группы (в твоем случае - база + изолированные для бицепса) . Ну и при этом питаться правильно и много, чтобы организму хватало белка для мышечного роста (до 3 граммов чистого белка в сутки на кило веса тела) , и чтобы в рационе было достаточно углеводов, которые дают мышцам энергию

Татьяна Покровская

жри то что надо после тренажа... .
да и глисты выведи..

Lipo Gevorgyan

к этим тренировкам нужно ещё и правильно питаться для веса

Наталья Чернышева

потому что для роста мышечной массе необходимы белки (протеины) , причем чем больше мышца, тем больше белков нужно организму.
по-другому мышцы не растут.

И.
Иляна!!! ............

Поменьше качай, рабочий вес надо правильно подобрать...

Владимир

генетика делает свое дело....

Юлия Попова

только базовые упражнения + гейнер. и не допускай чувства голода, ешь почаще и понемногу. спи не меньше 9 часов в сутки. брось курить. избегай перетренированности.