Егор Коваль

Может ли это быть что мы пользуемся лишь 2(10)%(или какие там новейшие данные) мозга ОДНОВРЕМЕННО (!):т. е...

т. е. когда я кушаю я медленно слушаю или когда я слушаю (смотрю фильм) я медленно кушаю?
http://www.youtube.com/watch?v=5L3zDgMMUpc

Наталия Честнова

Воззможности мозга заблокированы от попыток исспользовать их в антигуманных целях. Табу на самоуниччтожение.

Трофимова Виктория

ваш комп на сколько % работает в данный момент? учёные не учитывают программы фонового режима.