Ма
Мария

Что лучше: Клеймить другие христианские веры или выйти и расказывать людям о спасении, Благую весть, о Боге, об Иисусе.

Карина

лучше если ты заразился сам, не распространять заразу дальше

Че
Чеэто

Соломон сказал, всемя всякой вещи под солнцем. Все нужно и первое и второе. Только действовать на пользу, а не во вред. Христос сказал: Без Меня не можете делать ничего. Вот и думайте.

Эльдар

вот за что тебя уважать, например?

Са
Сангерим

Иисус клеймил лицемерие и лживость религиозных фарисеев, при этом уча и свидетельствуя о Божьей благодати. Так же и мы, подражая Христу, должны свидетельствуя о Нём, о Его спасительной благодати, так же говорить правду о сатанинских лжерелигиях имитирующих христианство, порой используя при этом даже Библию, как например это делают члены секты иеговистов.

Настя

Лучше рассказать о своих грехах Богу и попросить у Него прощения и милости)

Cветлана

Лучше брать бабло из секретной стать бюджета ЦРУ и издавать журнал "Башню снесите".

Ел
Елена

Не знают, да и не умеют верующие во Христа-Бога, говорить о милости Отца Небесного нашего - только слезы, визг, сопли, ибо смотрели, но не видели от Матфея 11:28-30.

Ольга

Да всё неплохо) А самовольно взять да и пойти проповедовать это же лицемерие, проповедовать надо, когда молчать просто невозможно.