Кристина Гудинова

Где хорошо и интересно отдохнуть жене?

Я - работаю, зарабатываю неплохо. Она - домохозяйка, вся ее жизнь - это я и трое наших сыновей, старшему из которых 10. Хочу подарить ей отпуск на месяц, чтобы отдохнула от нас и посвятила время исключительно себе самой. Но какую страну выбрать, подскажите? Нужна такая, где не просто целыми днями на пляже валяешься, а где интересно: есть на что посмотреть, в чем-то поучаствовать, чтобы действительно запомнилось. Подскажите!!!

Хм.. . А кроме пляжей, в Европе что-нибудь есть? Какая-нибудь франция, альпы?..

Юрий Ледяев

Я, как жена неплохо зарабатывающего мужа, могу сказать, что уехать на месяц без никого -- это тоска зеленая, даже если дома муж и трое сыновей, и это -- попытка сбежать от них. На второй день "нужно" позвонить домой раз пять, а на третий день -- повеситься, если не позвонишь раз десять.
Лучше всего спросить у жены, что она хочет, и подарить ей это. Может, она хочет поехать всей семьей, но при этом каждый день ходить на массажи, разные процедуры и прочие женские радости, но при этом не быть вдали от семьи.

Иван Ветров

боже мой. если бы меня муж спросил где мне отдохнуть я бы просто сказала увези меня в лес и там брось .. :)) это был бы рай для меня

Та
Татьяна

Если интересует Европа и не смущают затраты, я бы предложил такой вариант:
7-10 дневный экскурсионный тур по Италии и потом столько же дней пляжного отдыха в Римини или на Сицилии.
Но, конечно, многое зависит от конкретного времени поездки. В июле-августе по 40 градусной жаре по экскурсиям особо не поездишь.
Можно совместить - например, экскурсионный тур по Швейцарии плюс пляжный отдых в Италии.
да, и месяца явно много - психологически трудно для человека, который давно никуда не выезжал. . Две-три недели оптимум.

Роман Распопин

какого хрена ей одной ехать, без тебя ?:
это ненормально !!!

Ve
Vesta

Здесь лучше будут индивидуальные туры, например:
1. Ханой 1н-Халонг 1н-Cием Рип 2н-Фантьет 7н-Хошимин 2н
и добавить
Бангкок 2н-Самуи 11н-Ханой/Хошимин
2. Бюджетнее: Крит-Родос-Кос-Крит или Родос-Афины-Корфу-Родос

Анастасия Волкова

Как мужу = советую эмираты = в тай даже не думай!
Отдохнёт с минимум соблазнов! Море, шопинг (дешевле чем на родине) ...
Рекомендую мелкую подлянку: Обозначь ей на карте деньгу, которую она ДОЛЖНА потратить.. . Поверь = это дешевле!
Удачи!

Андрей Ревин

Мне было интересно в Испании. Именно с точки зрения культурной программы, а не пляжей и всяких там клубов-дискотек. Если ей будет интересно искусство, архитектура и просто красивые пейзажи, то Испания - лучший выбор, на мой взгляд. И ещё Италия.

Маша Кондукторова

а почему бы вам у нее самой об этом не спросить?
Вот я скажу, например, южная америка. Месяц, а то и два там вполне можно пошататься. И океаны всякие разные со всех сторон, и горы, и древности, и культурная программа.

Анастасия

На Майорку

Людмила Сидорова

Испания- остров Майорка.. . Великолепный отдых, отличная кухня, море, песок, рестораны, экскурсии потрясающие.. . Вечерние развлечения на любой вкус.... Не пожалеете. .
Я там был14 раз и еще в сентябре полечу...

Aizada Darieva

Какой же вы муж хороший! Молодец, что так заботишься о свое жене. И не слушайте никого вам виднее. Мне бы так муж бы сказал)) ) Меня он к сожалению не отпускает одну или с подругой только с ним ((( Ничего не вижу плохо в этом! Ну раз вы доверяете то супер у вас значит все хорошо! Я бы посоветовала Италию!

Олег Сидоров

Оставьте своих мальчишек дома с бабушками. А сами с женой на отдых на недельку. Она Вам будет благодарна.

Николай Тимофеев

Италия. Неделя на море, а потом поездки по городам (Венеция - Флоренция - Рим) . Это то, что нужно женщине: тут и музеи, и достопримечательности, и еда, и магазины, и пляж.
Можно аналогично сделать по Франции, но имхо - Италия для первого раза поинтереснее будет (Париж с кучей негров и спесь Лазурного берега могут разочаровать) .
Если выбирать между Испанией и Италией, то в данной конкретной ситуации я бы все-таки Италию предложила.
Если Альпы хотите - можете в тур по Италии включить Милан, там до Альп (озеро Комо) час езды, на день съездит посмотрит.

Евгений

Что-то Вы замахнулись- на целый месяц, то вообще никуда, а то.. . Отправьте недели на две куда- нибудь в Европу, например, в Испанию. Для первого раза, ей будет предостаточно.

Елена Овчинникова

Добрый день. могу вам предложить индивидуальную программу в заброшенный замок без туристов замок будет в вашем распорежении ( есть риск) если есть интерес вышлю фотографии и информацию