Ольга Левчук

как вам название антивируса Kiriakov security ??

и что нужно для создания антивиурса програмирование, знаиние веб дизайнер?? посоветуйте

Евгений

Не, все правильно, главное название придумать :))))))))))))))))))))

Alexalex

Думаю этого языка программирования мало, можешь почитать статью про языки
Хотя С++ наверное как минимум надо писать, хотя трудно будет с нуля писать антивирусник и доганять гигантов этого бизнеса.

Денчик

Надо учиться на программиста

Иван

Нужно выучится и стать программистом !

Ко
Константин

названия хватит) ) одному эту тему не потянуть

Сергей

А это точно-антивирус?