Евгений Тебякин

подскажите какими таблетками можно поправиться? у меня после родов очень снизился вес. теперь незнаю как его поднять.

у меня после родов очень снизился вес. теперь незнаю как его поднять.

Dursun Can Selcuk

Та же самая история была, таблеток никаких нет. Теперь только питаться полноценно и отдыхать вместе с малышом, всё остальное подождет. Удачи!

Надежда Телицына

Я такую проблему в свое время решила очищением организма и переходом на раздельное питание.... очищение убрало паразитарную микрофлору в кишечнике и я пошла на поправку.... Пишите мне, если интересно, поделюсь опытом.

Диман Ага Щас

может есть смысл научится грамотно питаться (белоесть воду пить клетчатка ) ипрочее. А? Или У вас 2 здоровья (одно для таблеток другое ...). приходите поставлю на японский прибор ( жиры мышцы кальций 10 параметров возраст биологическ ) сразу видно чего делать можно . опыт работы 15 лет. (личный результат ).