Ольга Самелюк

Отменила бронь за 2 недели до вылета. Тез мне заявляет, что вернет не более 50%.

Расшифровок по фактическим расходам не дает. По-моему: беспредел. Как вернуть "бабульки"?

Как оформить претензию? Реально без помощи юриста или нужет представитель?

Ольга Бортникова

все законно. внимательно читайте договор перед тем как подписывать