Анна Кузина

Как можно подать прошение на разрешение проведения акции в местное управление?

Хочу организовать небольшую выставку на улице. Наверное, чтобы местные полисмены не сорвали акцию, стоит подать прошение (или как там это называется) , дабы всё было, так сказать, законно. Но не знаю, как это делается.

Собит

для начала почитайте ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании, consultant.ru