Юля Макарова

идет четвёртое заседание суда по поводу укуса моей собакой соседки она просто на меня клевещит собака постоянно во дворе

Иляна Селезнева

Хватит, пса надо выгуливать в наморднике. тогда никому в голову не придет Вас оговаривать. А по поводу конкретной ситуации, надо признавать свои ошибки и возмещать ущерб, дыма без огня не бывает

Ирина Федорова

Очинь интересна вы напейсали тут пра сут толька я ни савсем понил в чём зоключаитца кливита

Надежда

Обмажьте еёйную дверь фекалиями

Латиф Муродов

Скоро судья уже лично вас или вашу соседку или вашу собаку покусает. 4 раз заниматься такой хренью.