Лилия Степанова

Помню стою на улице с подругой разговариваю... мужик мимо идет и говорит мне.. " В тебя ни кто не влюбиться"..

слышала и такое... в автобусе человек подходит и говорит"Я просто пьяный был бы трезвый я бы к вам не подошел... вы худая, а худых не любят"...почему на меня все это сыпется? я не понимаю.. мужчинам в радость что ли унизить и обидеть? и самое главное не понятно для чего они это делают и почему достается именно мне?

Екатерина Смирнова

Очень сложно сказать, Светлана.
Точно лишь одно: какая-то составляющая Вашего поведения, которая является брешью, и дает такое отношение со стороны противоположного пола. Попробуйте очно обратиться к психологу.

Оксана Гадеева

не думайте что они сказали вам правду) Они хамы и быдло они хамят вам про вашу непривлекательность, потому что знают что любой девушке не приятно слышать что она внешне не привлекательная, многим не приятно когда особенность ее фигуры выдают за недостаток, они это делают чтобы увидеть вашу реакцию, получить от вас внимание и зацепить вас,, у них вот сказать такое равносильно немного избавиться от их аффектов злости, ревности, обиды и агрессии которые они испытывают в жизни. Не обращайте внимание на таких мужчин ..Они вас не стоят.

Татьяна Науменко

Надо было ему ответить: а у тебя писька маленькая

Ольга Тишина

Итак, всё, что происходит с человеком, является следствием его мыслей и поступков, в этой и прошлых жизнях. Если кто-то попадает в неприятные ситуации, казалось бы, созданные другими людьми или природой, то даже такие ситуации на самом деле спровоцированы мыслями и поступками самого человека.

Очень важно понимать, что настойчивые мысли человека о чём-то приводят к возникновению именно этой, мысленно многократно созданной ситуации. Чем более часто, образнее и интенсивнее вы представляете ситуацию, тем более вероятно её претворение в жизнь. Это равно относится и к положительным и к отрицательным мыслям.

Следует учитывать, что большой ошибкой является концентрация человека на избавлении от проблемы или неприятной ситуации. В этом случае все мысли крутятся вокруг проблемы. Мало того, что при этом он живёт негативными мыслями, кроме этого подобными мыслями он «подпитывает» существование проблемы.

Гораздо правильнее «отпустить» ситуацию, не «зацикливаться» на ней, а сосредоточиться на вашем прекрасном состоянии после успешного выхода из неприятной ситуации.

На столь же нельзя «зацикливаться» и на ожидании положительного результата. Спешка, нетерпение, напряжённое ожидание результата даёт яркий отрицательный эффект. Наш Мир гораздо лучше знает, в какой момент исполнение вашего желания будет наиболее благоприятно для вас.
http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n555691979.html

Elvisa Suleymanova

да забей... значит ты им не безразлична что они вообще подошли к тебе
я тоже худая, многие аж шарахаются, за то мужу и мне нравится... чем сидеть на диете и мучатся лишним весом лучше жрать все что хочешь

К Е

тоже мне пророк нашелся:))) )
хватит себя накручивать.. .
Вот в чем проблема то....

Виталий Ильчук

Только злые люди могут так поступать, а на них внимания обращать не имеет смысла. Им действительно в радость унизить и оскорбить девушку, мужчине большему чем он сам по комплекции, он ничего не скажет. Они к тому же и трУсы.

Ли
Лидия

Работайте со своей гордыней...

Де
Денис

Потому что они лузеры, ты чего, ты зачем на это внимание обращаешь? Любовь такая штука, она не поддается никаким логическим умозаключениям, ее нельзя ограничить какими-либо рамками эталонов. Каждому свое, и однажды найдется тот, для кого ты станешь самой прекрасной женщиной, совершенством. Не сомневайся).

Николай Кадушкин

Мужики и так бревно бревном, а в присутствии красавиц вообще крыша едет. Так хочется привлечь хоть на секунду её драгоценное внимание. Обычное сколько время не сработает. Вот и хватают дубину потяжелей. Бревно оно и есть бревно. Вы просто очень красивая. А эти олухи не знают как вас покрепче зацепить

Ан
Анна

всё очень просто - тебе достаётся потому, что ты на это ведёшься. правильно написали - работай с гордыней

Мария Калинина

Что же тогда все стремятся худыми быть... раз "худых не любят"?))...а толстых (пардон, полных) не любят еще больше)))... всем не угодишь)... им так завидно, что скрыть это не получается)))

Виктория Мусакаева

да просто два идиота попались, не обращай внимание.. .
можно подумать тебе это каждый прохожий говорит.. .
в конце концов это их проблемы чем ты им там не нравишься
сама же так говорила
неужели своим словам не веришь

Самал

Понимание всегда дает спокойствие. Хотя подобные поступки и не выглядят логичными, их все же достаточно легко понять. Дело конечно в Вас, но.. . Внешность человека всегда показывает намного больше, чем мы думаем. А чужое совершенство бесит. Люди очень не любят, когда кто-то лучше их. И многим все равно - как доказывать собственное превосходство. Лишь бы сделать хоть что-то. Унизить, обидеть, напугать - все средства хороши. И все же, все это лишь живое подтверждение вашей собственной исключительности. А вы что подумали? 🙂

Елена Васильева

А по-моему замечательный знак для вас.
Если вас это по-прежнему возмущает то вероятно все это будет еще жестче в последствии)

Аннет К

Это они вроде как за косички дергают. Убогие. А ведь весна и на них действует

Мария Толокнева

так сложно сказать - почему.

Николай

а у вас все то же самое... во-первых с одного какого-то предура делаете проекцию на всех мужчин... во вторых, опять пессимизм..., опять на меня все это сыпется.. "ЧТО сыпется?.. будьте уверенны в себе... у вас все обязательно получится