Инесса Редькина

как построить вольер для кошек

как построить вольер для 16 кошек? (скоро родятся еще 10). скоро лето и я подумала сделать им во дворе вольер. напишите, что надо и как построить или дайте ссылки. зарание спасибо

Роман

Построила, , столько денег, на сетку на доставку. хотя у меня только 2 и кот дворянин. ,но они же там сидеть не хотят, так орут что сердце не выдерживает. Сидит только кот, сам заходит и целыми днями спит, но вольер строился для кошек! Тем более чт рядом с вольером стол и мы всегда рядом, сердце не выдерживало и выпускала. им больше нравится вот так.