Ан
Анна

Может ли ротвейлер жить в вольере?

Сейчас я рыскала в интернете в поиске ответов. В википедии говорится, что ротвейлер не замёрзнет.
Да и вот статья
http://rottwesthouse.ru/soderzhanie-i-uhod-za-rotveylerami/
Это правда?

Анастасия Азарова

Может, так и живут в питомниках, во всяком случае в средней полосе России, Московский регион уж точно. Некоторые даже в будки не заходят в мороз.)) )
У ротвейлеров зимой отрастает довольно приличный подшерсток, к тому же шерсть не такая короткая как у доберманов, длиннее. Никакое отопление им в вольере не требуется, достаточно корма зимой побольше калорийного, а будку немного утеплить.
В Сибири не знаю, там другие температуры.

Алексей Жуков

конечно, запросто, многие там его и держат

Павел Ермачков

если у собаки будет хорошо отапливаемое внутреннее помещение-то может жить

Светлана Анохина-Терёшина

Только домашнее содержание!! !
ЗА СВОЮ жизнь было два ротвелера, холод они не переносят долго.

Андрей Кэпюшонов

Околеет. Зачем экспериментировать?