Настенка Варанкина

Может ли питбуль жить в вольере?

Здравствуйте. У меня есть взрослый питбуль, ему 2 года. Мама не хочет пускать его домой в морозы, потому что мы живём не своём доме (мы его снимаем)
Как маму уговорить?

А как маму уговорить пустить его ?

Сергей Волченко

нет не может питбуль жить в вольере

Alone Black Wolf

Не, зимой в вольере, даже в утепленном, жить не сможет, т. к. шерсть короткая, подшерстка нет

Татьяна Юдакова

Однозначно нет, ему зимой там будет холодно.

Марина Марина

Ну и? И как ваша мама представляет- морозы, и гладкая собака на улице? А самой ей на крылечке посидеть неглиже не попробовать? Ну и похорОните вашего пса от воспаления лёгких, а маме спасибо....

Денис

ну, если мама не отдает себе отчет в том. что в морозы пит просто крякнет. а в межсезонье на сквозняках запросто получит кучу простудных болячек, чего еще можно привести в аргумент)))

Аня Смогоржевская

познакмьте маму с питбулем))))))))))))) ) и мама сама уйдет жить в вольер))))))))))

ОК
Оксана Карцева

считаю, что нельзя, если только оооочень утеплен вольер, но лучше держать собаку дома.

Наталья Соловьева

Питбули в рабочих питомниках спокойно живут в утепленных вольерах и будках круглый год, ничего страшного, главное чтобы были физические нагрузки и хорошая еда (она помогает согреться зимой) .