Иван Богомолов

Ваши близкие поддерживают ваше увлечение садом-огородом ?

Анастасия Афанасьева

Ну как сказать, когда нужно съесть урожай то да, а когда рассада.... Ну ничего я уже перевожу рассаду в теплицу под укрытия.

Евгений Хренов

А мои моему - завидуют ) И не поддерживают. Не видят взаимосвязи между тем, что делается, и тем, какой эффект это дает. Если бы это приносило пачки денег - поняли бы, а то, что комфортабельность повышается и удовольствие возникает - не чувствуют. Вот на своей даче дискомфорт и неудобства они чувствуют.
Напомнило анекдот.

В семье знатного лорда был мальчик, который с рождения не разговаривал.
И вот однажды, за завтраком, в 16 лет, он, пробуя чай, говорит:
- Почему чай холодный? ! ?
Все сразу:
- Сынуля! Ты заговорил! Радость то какая! Почему ты до сих пор молчал?? ?
- До сих пор все было в порядке.. .

Вот и у моих, пока все в порядке - не замечают. А то, что труд в это вложен - не понимают.

Артём

они моё увлечение поедают.

Татьяна Семёнова

Это не увлечение. Это образ жизни. Наше детище. Летом на даче, зимой все мысли о ней любимой. Только я планирую посевы, а муж стройку.

Дмитрий Орлов

мы с мужем единомышленники. одно увлечение на двоих .так что никаких разногласий. муж с гордостью говорит - Мы -крестьяне. -а дочь не поддерживает. вообще не понимает. как это может так увлекать.

Валентина Степанова

Работаем вдвоем с мужем, у каждого своя работа - у мужа стройка, а я в подсобниках, у меня посадки - муж в подсобниках, мама бы работала, но здоровье уже не позволяет, а дети заняты своими делами, работать им на даче некогда, снабжают инструментом и техникою

Сергей Евдокимов

Поддерживают. Почти все.

Vladimir Vishnevsky

Когда плодоносит клубника - все гуськом вдоль грядок, прошли ягодки - прошёл интерес... ) Всё жду когда спросят : " А что до ягодок и после ? " )))

Ольга Журавлева

Ага. У меня поддерживают. По принципу - чем бы "дитя" не тешилось, лишь бы не плакало. А еще дочь рада, что у меня появилось новое увлечение (огородничество-цветоводство) , потому что ДО ТОГО я увлекалась вязанием, особенно крючком, навязала целый шкаф, Достала свою дочурку всякими ажурными кофточками, которые она уже не то, что носить, а и видеть не может.... Ну ничо! Теперь я еще и коврики делаю (только никак не доделаю!)))))

Gagik Torosyan

ко мне в магазин сегодня пришел агроном один, и говорит, что новенькое есть ( а его удивить сложно) , и тут его взгляд упал на бархатцы лучистые съедобные, Мексиканские, как цветы из себя ничего не представляют, но при поедании они сладкие с медово -анисовым вкусом, и от похмелья помогают здорово. Говорит, давай мне их. и тут взади него появляется девушка, и говорит, -"Вот ты где! " А я ему говор, прячь скорее, он их засовывает в карман, а потом говорит, мол, что й то я . это ж не жена! Вот так и я, себе. чт то новое возьму и тайком домой, что б мои не ругались, а остальное как у всех. на ягодки и фрукты много родственников собирается

Наталья Бутенко

радуются, что хоть что-то меня заинтересовало кроме "одиночества", в которое я впала в 2011г.. . стараются помогать - сын типа покосить-вырубить-приколотить, дочь дизайном наконец проникаться начала

Anar Hesenli

уже да, а сначала муж был против, помогал конечно вскопать, грядочку сделать, но ворчал, а сейчас смотрю уже сам втягивается и деревья купил с кустиками и картошку, даже сказал, что сажать и ухаживать за ней сам будет))) . а уж как кушать нравится а всего то 4 года понадобилось, чтоб почувствовал себя настоящим хозяином своего участка и своего дома)))

Мария Чебышева

Они сами с удовольствием ездят на дачу, да и работают без особого отвращения:)))))) ) А уж радости от первой ягодки и первого огурчика.... через край.... Цветы тоже не обделены внимаем, особенно
новинки.

Юля

все мои саседи друг друга подерживают, доют советы, помагают, саревнуемся урожаем, хвастыемся новинками!!! ну как же я люблю наше зеленое дело!! ! самый последний покидаю свой сад конце ноября .у жене не магу без сада прям тянет меня к земле.

Владимир Белов

однозначно ответить не могу. когда шли посылку с семенами он был в ярости. а когда есть результат хотя бы рассада. то он доволен и помогает во всем.

Григорий Онищенко

поддерживают все а работаем я и муж это наш второй дом зарежаемся кислородом

Алена

Поддерживают, но только как мое увлечение. Помогают по возможности на весенних (перекопка) и строительных работах. отвезти-привезти и конечно же съесть урожай! Сами пока к земле не тянутся. Но меня это не огорчает, я там от всего мира отдыхаю)))))) ) живу в другом измерении

Паша Колосов

Поддерживает-помогает по мере сил (здоровье), семена покупает-просто молодец.

Татьяна Кобелева

Младший сын шутит: закатаю всё в асфальт, чтобы ты не надрывалась!)))))) ) Но это в шутку. Если попрошу чем-то помочь, то помогают оба.

Лилия Романцева

ДААААА! Все кроме сына - он не понимает как и зачем я из городского, модного и мобильного жителя в субботу превращаюсь в нечто: в резиновых сапогах перчатках без макияжа. И даже шашлыки не ест.. . ему 18....

Графова Наталья

Поддерживают, конечно. Большая часть родни всю жизнь занимается садом-огородом.

Валерий Новиков

Нет, не поддерживают, но уже смирились. Слушаю только пожелания - это хочу, а вот это мне не очень, и т. д и т. п. Ну помогают конечно, особенно если дерево или куст надо посадить, говорю, что дерево должны сажать мужчина и женщина, лучше будет, верят и стараются помогают.

Bad-Boy Sexy-Boy

Поддерживают!

Евгений Панов

Садом-огородом - да, только в отношении ягод, фруктов и овощей, садовыми цветочками - на 50%, а вот то, что мне домашние цветики нравятся их раздражает.

Алексей Федосов

Поддерживают, морально 🙂

Сергей

конэшно

Наталья Силаева

это не увлечение.. это кусать хотца...