Александра Гребёнкина

Почему линукс такой долбанный??!! Продолжение...

ААааа, на нём почти нет игр, а если и найдёшь, то замучаешься с какими то блядо - библиотеками!!! !
lib SDL is missing ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО!!!! АААААААААААА!!! !
Целый день приходится трахаться с консолью!!!! А чтоб как-то облегчить себе жизнь, прниходится писать .sh скрипты!!!

Шиндовс тоже хорош!!! !

Лиза Сафронова

А кто вас заставлял ставить его для запуска виндовских игр?
Если вы считаете, что это его недостаток, то попробуйте запустить в Винде, игру в линуксовом варианте.

Эдуард

А тебе ктото его навязывает?