Анатолий Филиппов

подскажите что делать усли родители не покупают комп очень хочу 2013

Natashenka Lebedeva

уговаривай

Ольга Ф.

во дворе с детьми играть

Денис Ким

лучше учись!

Сергей Нечепоренко

скажи что будешь учиться на 5+ хотя на самом деле знай правду!

Василий Пупкин

послушаться родителей вероятно они не могут себе такие расходы позволить а может и другие причины есть

Алексей Клочков

особо ничего, просить! просить! и ещё раз просить! как говорил великий Ленин!

Дмитрий Титов

попробуй на него заработать.

Ви
Виктория

а потом, не дай Бог, родится новый тролль который ещё раз докажет миру что школота за компом - вселенское зло