Shahzoda

Вы представьте, сколько "фильтров" прошли эти вопросы.. . Ни один, гарантированно, не будет НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫМ заранее.

Александр

у него там голубь яйца насижывает гыгы )))

Андрей Румянцев

да все это понимают..

Женя Нуянзов

И Это Факт! ((

Виталий Пахомов

а я тоже хочу услышать, как Путин ругается матом

Меньков Дис

Так, если не совсем тупой, с вопросом где купить что то запрещённое, сюда не ходят. I2pi зачем придумали ?

Юля Веденина

Прекрасно знаю. К нам в городок приезжал губернатор, так на встречу с ним пригласили только проверенных людей, и вопросы к губернатору которые должен задать народ, зам главы вручил особо активным гражданам. Если уж на таком уровне нивелируются вопросы, то на уровне Президента и говорить нечего.