Хамза Бабаджанов

понятие - "бешенная энергетика" - уже добивается профанацией ?

Евгений

Вроде бы это понятие означает, что человек энергично делает какие-то действия ). Например, гитарист энергично машет головой на концерте, когда играет на гитаре )

Диман

инстинкт порабощения рефлексирует по умолчанию у личностей от природы наделенных отрицательными энергосвойствами для баланса на планете

sl