Ирина Федотова

Как начать заниматься дома с гантелями? Подходы, упражнения и т. д. Мой вес 60 кг. Заранее спасибо!

Евгения Мяус

если честно, то домашние тренировки и вполовину не так эффективны как походы в спортзал. толку от занятий с одними гантелями не будет.

Константин Чеклецов

Зарядку когда-нибудь делал? Вот все то же самое только с гантелями в руках