Татьяна Архипцева

Здравствуйте стоит ли употреблять протеин если занимаюсь для себя дома в наличии тока гантеля на 15 кг и штанга на 50

Aльбина Герасимова

не советую железки лучше самому качать т. к. со временем протеиновые мышцы обвиснут

Юр
Юра

не стоит все равно не усвоится и выйдет в унитаз! там большая доза а нагрузки маленькие и стаж занятий невелик! у тюрина в голове таракан! обвисают от протеина-бред!