Татьяна Афонина

2-ядерный Qualcomm MSM8260 Snapdragon 1,5 GHz- ребят здравствуйте, че касаемо этого скажете, на телефоне сони?

Алина Иванова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По этой ссылке вы найдёте в табличной форме информацию о существующих процессорах для портативной техники

От себя могу добавить что у моего первого компа был процессор на 1,44 ГГц) Так что вам в смартфоне/планшете полюбому хватит)

Игорь Романьчев

в этом http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8474674&hid=91491 мне хватает. куда важнее видеоускоритель и объём ОЗУ)

Vadim Rusov

У меня Xperia S на таком проце, телефон прекрасный, ни тормозов, ни глюков.