Алина Литвинова

ЕСТЬ вопрос. Пример Характеристики КВАРТАЛЬНОГО. Внутри.

Женщину только поставили на улицу. Ели ЕЛИ поймал. А она Не владеет темой. Нужна положительная характеристика. На продление лицензии на оружие в РОВД. Владею им 22 года. Примеры характеристики. Подробно если можно. Основные моменты. Я бы сам написал, но она стесняется лохануться. Перестраховывается. Маленький, но уже начальник УЛИЦЫ… Вот такие у нас кадры... Заранее .Спасибо за помощь.

Аkram Zaidov

Заголовок: Бытовая характеристика. Сбоку: на такого-то, год рождения, место работы, место проживания. Характеризующие моменты: По данному адресу проживает с такого-то времени. В быту характеризуется положительно. С соседями вежлив, доброжелателен. И в таком виде еще несколько предложений. К административной ответственности по месту жительства не привлекался. Примерно так