Серега Пирогов

поооооооооооооооооомогите народ!!!!

занимаюсь на массу: как лучше делать дополнительные упражнения 3 подхода по 8 раз с одним весом или по 12-10-8 с добавлением веса с каждым подходом и почему? ! дополнительные упражнения я имею введу тяга гантели в наклоне, сгибание гантели в наклоне сидя, ну и т. д*) спасибо большое*)

Дима Данилов

сиди! я сам открою!

Ядовитая Звезда

5 походов 8-12раз, с постепенным увиличением веса, в неделю 3-4 тренировки

Вячеслав Квасов

Если на массу работаешь, то 3-4 подхода по 10-12 повторений! "Лестница" для увеличения силовых....