Юл
Юлия

народ, где СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

ВОДКА = 100-200рублей... блин для штанги 5кг = 800рублей....народ, где справедливость? смерть дороже жизни?почемуу?

Анатолий Самойлов

ТАК о многом можно рассуждать...

Мила Milashka

Водка 200 руб. за эту цену можешь посетить один раз тренажерный зал, или выжрать пузырь, выбор за тобой.

Наталья Пашко

мдаааа а где справедливость не знаю ))

Ai
Aika

Справедливость в тёмном и недоступном для детей месте, тех мудаков которые такие цены по стране создали.

Сергей Бакун

мы с чермета шестерни тащили и валы, и делали с них гантели и штанги... .
ты занимаешься собой или восстановлением справедливости в мире?

Татьяна Покровская

-Нет справедливости! Нет! Где же она?
-Как говорил мой знакомы гинеколог "там тоже ее нету"

Если честно не знаю. Умные люди делают деньги на алкоголиках....

Ден Кочуев

Может быть изза этого народ и спивается

Шохрузи Каримулло

причём тут справедливость?
хочешь потратить 100-200рублей на спортивный инвентарь - купи скакалку или экспандер.
ибо бухло есть и за 800. и за дохуя больше.
Простенький Абсент 3 касаря.. . блин для штанги 5кг = 800 рублей.... народ, где логика? жизнь дешевле смерти? хули ещё не закупились блинами?

Ол
Оленька

Справедливости не было и не будет, все дорожает.

Андрей. Дряхлов

справедливость следует искать там,
где ее нет