Макс Толокин

Сложные отношения... Пожалуйста посоветуйте что нибудь....

Здравствуйте. Помогите советом, я очень прошу.. .
Дело в том что 4 года я жила со своим молодым человеком. ( разница в возрасте 20 лет)
Было и горе, и радости, и путешествия.. .
Только времени у него не было. Он постоянно работал. По 14 часов иногда. Если куда выходили- то его 5 телефонов были всегда с ним. И звонили они почти без перерыва. Он был вспыльчивым. Поссоримся из за ерунды. Я молочу, на себя всю вину беру. А ему этого не хватает. Он матом семиэтажным обругает и в другой комнате спит. Со мной не разговаривает. На звонки не отвечает. Прощения ни разу не просил. А оно мне и не надо было. Я прощала. Вот сидела на полу и взывала к его чувствам- мол прости, виновата во всем. И что у тебя телефон зазвонил. И что я не в том месте оказалась. Прости.
Любишь меня? - спрашиваю. А он говорит- нет.
Через день отходит, все по старому. И вечером посидит у моей кровати. И успокоет, поговорит, совет нужный даст.
Но.. . То что думала я было не важным. Он любил себя. И его мнения были не оспоримыми.
Я как собачонка ждала его по вечерам с ужином. Мясо вечером он не хотел. Я приготовила салатик. А он мне- зачем салат приготовила? там слишком много витаминов. я не усну.
Все так и было, пока я не вернулась на родину в Москву.
Там я встретила друга своего детства. Он изменился. Повзрослел.
Не умею изменять. Потому с ним на расстоянии. А когда вернулась- поняла. Влюбилась. Он внимателен и нежен. Он меня слышит. Слушает. Ему не безразлично. 2 месяца мы просто созванивались. Мне было плохо. Я старалась сделать все что бы мой МЧ меня бросил. Но было что то странное. Он оставался спокоен. Как чувствовал. Я напивалась. Я пыталась сказать- все кончено, милый. Но не могла. Тогда я по тихому собрала вещи и ушла.
А теперь сижу и вспоминаю.
Мне тяжело от него отвыкнуть.
Я переехала к маме в другой город.
Тоска не отпускает.
Он многому меня научил.
Практически был мне как отец.
Мне кажется я потеряна.
Но финал.. . Он больше не хочет со мной разговаривать. Сменил замки в своем доме. И все... .

Анна Платонова

Извините, вы овца!

Наталья Мороз

Вот потому то он тебя и нашел . Молодую и глупую. В его возрасте женщина которая с умом это не будет терпеть. Теперь пусть живет один, а ты влюбляйся пока молодая, жизнь это скорый поезд . После 35 поймешь.

Алена Аленушка

ну неужели ты думаешь, что кто-то будет такие тирады читать.... кратко и локанично излагай вопрос, тогда получишь массу ответов

Ирина Корнелюк

Педофил чтоль? Да он реально больной моральный урод. Лучше уж с другом детства встречайся

Нюша

у вас был мч в котором видели отца естественно вы к нему привязались (вы наверно воспитывались без отца). А вам хочется любви! Откройтесь для новых отношений, живите с тем опытом которое вы приобрели, забудьте свое прошлое

Ирина Кох(Волкова)

ну и что советовать?
по себе могу сказать : никогда не стоит встречаться с бывшими друзьями, любовниками и тд которых не видели долгое время. люди меняются и не в лучшую сторону. как правило о человеке, которого не видел долгое время помнишь только хорошее, но встретившись и пообщавшись какое то время это проходит. у вас же, мадам, классический недотрах из за того что ваш пред идущий был слишком занят работай, вот вы и кидаетесь на первые попавшиеся штаны) )
один только нюанс: учитывая разность в возрасте, для пред идущего вы были молодая и красивая, на которую не жалко было тратить деньги, а для ровесника вы просто одна из многих юбок, которой можно присунуть по старой памяти)

Дмитрий Гаврилов

ну от, теперь всё...

Олеся

Жизнь дала тебе шанс отлично устроить свою жизнь, послала тебе твоего друга детства. Не упусти свой шанс. Он бывает раз в жизни. А о прошлом забудь, ка к о страшном сне. Уже одно, что он материл тебя-это такой кошмар. И ты после этого обнимала это чудовище? ! Как же надо себя не уважать! По всей видимости мужик вообще не в адеквате! Истеричный деспот, точнее шизофреник. Да, ты получила свой жизненный опыт. Хорошо. А теперь бегом к спокойному, доброму, милому счастью. И нечего жалеть о том, что было всего лишь привычкой. Женщины очень привязчивы!