Иван Зибрин

Если человеку каждый день на ужин давать бокал хорошего вина в течение 2-3 лет, то к водке он уже потом не пристрастится

Ек
Екатерина

Говорят, что в Грузии и Молдавии вино пьют вместо воды в жаркий день, начиная с детского возраста. А алкоголиков там меньше, чем в России. Так что зерно истины в твоем вопросе есть))

Ga
Galina

Основа спиртного это спирт.

Мария

Это очень личное- все зависит от самого человека от нервной системы ,, быта ,.мира возрения.