Дарья Левандовская

Помогите мне! Пожалуйста!

Я ученик 7 а класса. Каждый день хожу в школу и почти каждый день получаю плохие оценки. Меня родители наверное задушат скоро.. . Уже вызвали в школу папу из-за того, что выбросил лист с самостоятельной, на которой стояла 3 и сказали, типа я это сделал назло учителю.. .
Короче.. . У меня плохие оценки, Раньше я пытался учиться на больше пятёрок, а щас я пытаюсь учиться как бы не было троек. .
Короче всё настроено против меня. Как я не пытался молиться Богу, я умалял. Плакал Господу! Ну за что! Почему! Скажи мне Господи, что не так!
Как мне исправиться! Как начать жизнь с "чистого листа" !?

Если вы думаете типа: "Мда. . Мне бы такие проблемы.. То не отписывайтесь здесь. "

Роман Филиппов

Тебе нужна помощь родителей, может репетитора нанять или на дополнительные занятия походить. Не переживай так, большинство знаменитых ученых плохо учились в школе.

Анна Адылова

какой ужас....

Игорь Гоцман

надо поменьше гулять и больше налегать на учебу

Винни Пух

Знаете что? Перестаньте думать об ОЦЕНКАХ и стараться их "заработать"! Просто учИтесь в своё удовольствие и думайте о том, как интересно узнавать что-то новое. И когда отвечаете - думайте о том, как красиво Вы можете показать свои знания - а не о том, во сколько их оценят. И успех придёт, вот увидите! Удачи!

Юрий Шабуров

Закрой все свои 157 групп "В контакте", и начинай учить уроки!
В 7 классе ничего сверхестественного не задают - если другие ученики смогли разобраться и понять материалы, то сможешь и ты, только надо оторваться от компьютера и телевизора и взяться за учёбу.

Екатерина Сёмина

а в чем именно проблема, ты может не понимаешь тему какую.. или просто не интересно учится... в этой школе.. если тебе сложно находить общий язык с учителями и они тебя не понимают, и занижают оценки., попробуй перейти в другую школу