Айдай

помогите, мне, пожалуйста...

у меня была бабушка... когда я была маленькая я е очень любила, ценила, но все равно не слушалась.. (мне было 6 лет).. обзывала ее.... а потом она заболела скалерозом (памятть начала терять).. и нам с мамой очень трудно было за ней следить.. хулиганила... она.. бывало и ударяли ее... когда мне исполнилось 11 лет она умерла. . мне сейчас так плохо (( стыдно (( я думаю, она не простила меня, за то что я ее в детстве не слушала, издевалась над ней, обзывала.. но я ее очень любила.. до сих пор помню хорошие с ней моменты.. я думаю, она мня не простила... (((

Натали Петруня

ну пошлет тебе или твоим детям в будущем какую нибуть болезнь, этим и расплатишся

Мария Казамарова

А как Вы хотите, чтобы Вам помогли? Бабушки нет. Простила она или нет знает Бог. Хорошо, что Вы осознали всё, лучше поздно, чем никогда. У человека без души не может быть и совести и он не мучается подобными проблемами. Закажите молебен, поставьте свечку и попросите прощения. Она бы простила. Она же Ваша БАБУШКА...

Иванова Мария

у меня тоже такая же история, ругала, оскорбляла свою бабушку, не слушала ее, обвиняла ее во всем, потом она заболела и умерла, сейчас мне тоже плохо, постоянно думаю об этом аж слезы наворачиваются, надо бы съездить к ней на могилку и попросить прощения.

Вячеслав Гостев

простила, на то они и бабушки

Рома Новиков

Развей сей невроз до психоза и жди маразма-он всё успокоит...