Валентина Рыжова

Помогите ей, пожалуйста

помогите мне, пожалуйста!!! anastasiia adoevskaja Ученик (90), Вопрос открыт 11 часов назадМне 15.
С мамой (почти) 3 года назад переехали в Германию, т. к. она вышла замуж за немца! ( Папа умер ) В росии остались все и всё!!!!Я хочу обратно! ! Я ужасно хочу закончить школу там! Много раз уже с мамой разговаривали на эту тему, но она наотрез отказывается, говорит, что никому там не нужна! А я наоборот здесь ей не нужна! (Говорила мне напрямую) Бабушки и тёти меня бы взяли с радостью! Но она не отпускает!!!!Помогите мне, что ей еще сказать?!?!Я не могу здесь жить! Мне очень плохо!
Дополнен 11 часов назад
Я не хочу здесь даже осваиваться.. .характер в отца пошел, ничего мне другого не нужно, только бы она меня обратно в россию отправила!
Дополнен 11 часов назад
Понимаете, человек я не такой, который на учебу забивает. И на наркоту я не подсаживаюсь. . не нужно мне это. . я к родственникам хочу. . там, хоть кому то нужна.. .
Дополнен 11 часов назад
Ну не могу я так дальше. . не нравится мне тут. Я и учебу здесь не осилю. Да и не хочу
Нравится Ответить

Алексей Зиновьев

Маму пожалей . Она не ради себя одной жизнь так резко поменяла....

Максим Моисеенко

И чем, спрашивается, мы тут можем помочь???

Ел
Елена

Мама-то деньги на тебя там получает.

Илья Гудков

Зачем? Что мне за это будет? А тебе в этом какой интерес?

Дарья Маренкова

ну что делать, если не отпускает? дотяни до совершеннолетия, а там сама будешь распоряжаться своей судьбой.