Оленька Маякина

Пожалуйста помогите!

Я не спала эту ночь, было очень много работы. Я легла спать и мне стало очень плохо: болит голова около висков, жарко, когда глаза закрываю, как будто засасывает их, сердце бьётся сильно, тело болит. Скорую вызывать не хочу. Подскажите, что со мной и что мне делать?

Анечка Предель

тут сложно гадать..

возможно вегетососудистый криз.Если так,то скоро жар сменится на озноб,затем заснете,и все нормализуется.

можно компрес мокрого полотенца на голову,открыть окно.

Ка
Каин

Выпить успокоительного.

Лена

Попробуй виски уксусом натереть.

Анатолий Кузин

Грелку на все тело. СРОЧНО!

Наталья Лазарева

Все таки нужно вызвать скорую. Вам нужно обследоваться.

Анюта

а давление ад сами сможете померить себе?
выпейте валерьяны или корвалола,если есть дома такое...