**
*romeo *

Помогите пожалуйста

Мне 16 лет, я учусь в 10 классе. Мне уже 5 лет нравится мой одноклассник, но я не могу понять нравлюсь я ему или нет. В школе он редко со мной общается, но бывают моменты такие как: у нас класса очень маленький 17 человек, а сейчас многие заболели и в классе 8 человек, так получилось что я одна осталась на своем ряду, так он садиться за мой ряд пощади меня, всегда вертит ручку, когда сидит рядом. А бывает что посмотрите на меня и сразу как я поворачиваюсь отводит глаза. Была одна ситуация когда по ошибки я ему отправила смс, где написано было, что у меня нет настроения, так он стал меня успокаивать. А бывает на мое сообщение ответит "СПС","ясн","хз", бывает станет заигрывать с девчонками ( закрывать учебник, дурачится с ними) , а со мной никогда так не поступает. Нравлюсь я ему или нет? И признаться мне ему, что он мне нравиться или нет?

Письменная Елена

Ну, вообще говоря, это никогда не будет понятно, пока не спросишь наверняка, прямо и честно. . Но так как в таком возрасте такие вопросы и темы воспринимаются иногда неадекватно, то стоит пару раз куда- нибудь пригласить, просто пройтись или в кино билет горит лишний, не согласится ли он. . Если пойдет- спрашивай, если нет, то скорее всего это даже если и симпатия, то небольшая. . В таком случае никто не мешает начинать закидывать удочки потихоньку, но от честности пока немного воздержаться..

Сергей Боровый

не надо признаваться, спугнешь парня