Sasha Бабченко

Можно ли есть грибы, если немного вздулась крышка?

Можно ли есть грибы, если немного вздулась крышка? Грибы принесли из холодного помещения, где они хранились, и поставили в тёплое.

Игорь Сторожков

Нет! Угроза ботулизма! А это смерть..

Николай

можно, только отравишься

Лена Пур

если хотишь отравиться то можно, а если нет то лучше выбрось!

Дмитрий Федотов

раньше было нельзя а сейчас почти все консервы продаются чуть со вздутыми значит можно минздрав похоже разрешает

Илюшка

Ну ВЫ даёте! Смерть БЛИЗКА! К чёрту ..ЭТУ отраву!

Salidin Kurmanaliev

Я даже нормальные банки при открытии довожу до кипения, а вздутую нивкоем случае))))))

Та
Татьяна

Какая крышка, какие грибы? Маринады есть нельзя! Соленые можно.

Сергей

нет в них ботулизм а отравиться можно так что и умереть!
если уж сьел так за 3 дня успей переписать имущество на Дениса и Анастасию Мелякиных: 3

Наталия Гончарова

Можно! Но только один раз!!!.