Алексей

Где можно найти образец уведомления о принятом решении заявителю?

Задание по уголовному процессу.

Хотя бы примерно скажите что должно быть в этом документе.

Константин Яров

Образец уведомления о принятом решении заявителю можно найти там, где принимаются такие решения.

Нурланltnurik

Чего? Тебе копию постановления о принятом процессуальном решении должны выдать или почтой прислать.

Татьяна Якименко

решение суда или определение можешь скачать в нэте.
УПК, ГПК, мировые или федералы. В поисковик забей чё надо

Оля Суслова

Справа вверху-шапка с указанием фамилии и адреса, куда направляется уведомление. Текст ниже, например: настоящим уведомляю, что по вашему заявлению в МО МВД РФ "Южное Трутнево" проведена проверка в порядке ст. ст. 144-145 Упк Рф, по результатам которой в отношении Иванова И. И. принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по п. 2 ч. 1 ст. 24 УПК РФ, за отсутствием в его действиях состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ. Данное решение может быть вами обжаловано южно-трутневскому прокурору или в суд в порядке ст. ст. 124-125 УПК РФ. Приложение: копия решения на 1 л. Заместитель Начальника полиции петров".