Александр Сергеевич

шотландец утром .я спускаю голые ноги на пол .он бежит мурчит и.. начинает меня прикусывать слегка за ноги. почему? он сыты

еда в свободном доступе. покусывает голени и локти.

он никого больше на вкус не пробует. только Тори, мою ротвейлершу упокоившуюся, он облизывал. лапы и ушки.

Андрей

Да он так играет, общается с Вами!

Елена Бодрова

Шо это было.. . это было?!

Елена Климович

В чем вопрос?

Николай

играет с вами. у нас тоже шотландский котенок прыгает на ноги не зависимо голоден или нет. еще любит из-за угла выпригивать на ноги