Ал
Алексей

Почему верующие подкрепляют свою веру "белыми пятнами" в науке и небесным крюком? Является ли это подлостью?

Танечка Н.

Не трогайте веру и ваша наука останется нетронутой.

Кармен Кинтеро

Подлостью я вляются любые инстнуации на эту тему. Просвещенная вера не нуждается в подкреплении чем-либо, кроме расширения познаний о мире.

Ирина Борисова

Вы про каких верующих?

Pa
Pavel

а почему вы думаете, что им нужно подкреплять веру чем-то научным? Им не нужно это, если они даже очевидность способны отвергать, а верить всякой ху***

Николай Кротков

это не так.
а чтож вы тогда умалчиваете, что и ученые между собой не могут договориться чтоб иметь одну точку зрения, а не спорить между собой доказывая каждый свою "правду"

Анастасия

Это является ограниченостью интелекта, а подлостью можно называть перекормленных ребят что едут домой с работы на перегруженном самосвале, из которого по дороге падают куски золота...