Ксения Гудова

влюбилась в лучшего друга. не хочу лишаться его дружбы. вместе жить мы не сможем, слишком разные люди. что делать?

у него другие девушки и меня как девушку он не воспринимает.
единственный выход разлюбить наверно но как

S.
Strannik ....

если он не голубой, то он не может не воспринимать тебя как девушку. Наверное ты с ним так себя ведешь просто по дружески. А ты прояви свою женскую сущность-соблазн, хитрость, обольщение. У женщин это заложено природой именно для таких случаев.)))

Аkram Zaidov

продолжать дружить, время вас рассудит

Далер Меликов

Найти другого, зачем вам обоим мучатся?

Катерина Мосягина

когда человек любит, то вопросы такие не возникают----мы разные!