Василий Юртайкин

можно соединить 2 провода между собой идущие к Термостату регулируемуму на термексе 80 л потому что Термостат сгорел

Алексей Аверкин

Честно говоря не знаю что такое Термекс, но если в холодильнике соединить провода, приходящие на термостат, то холодильник будет работать. Но не будет выключаться при достижении нужной температуры, т. к. отсутствует элемент, контролирующий температуру и дающий команду на отключение (т. е. термостат) . Если это нагревательный прибор, то надо будет самому контролировать степень нагрева, иначе прибор перегреется и сгорит

Alexandra

Ни в коем случае!