Галина Саратовцева

занятия в тренажерном зале помогут укрепить здоровье?ваши мнения

Яна Гасанова

конечно, но всё хорошо в меру.

Олег Харченко

Не особенно. Что можно укрепить железяками? Сердце? Нет.. . скорее, наоборот, это нагрузка на сердце, потому все профи делают кардио. Суставы и связки? Куда уж там.. . Положительно влияет на уровень сахара и метаболизм организма.

Дмитрий Левандовский

несомненно)).. если нет каких либо сердечных заболеваний... где количество нагрузки должно быть минимальным и под контролем спец. тренера ..которых сейчас мало... сердечникам полезно заниматся йогой, там действительно открываются новые просторы в их жизни)).. Но нагрузка все равно хоть минимальная должна быть.. ведь движение это жизнь. Живите счастливо, а спорт чтоб был только на пользу))

Serega Molot

Смотря что тебя в здоровье беспокоит. Если не уверена, лучше с врачом посоветоваться.

Катерина Клеймёнова

Конечно если нет каких либо противопоказаний

Cf
Cfif

помогут, главное правильно расставить приоритеты и не давать очень уж больших нагрузок.