Сергей Овчеренко

Здравствуйте, мне 33 года. У меня нет, не было и скорее всего не будет трудовой книжки, а так же приписного и военного

У меня нет, не было и скорее всего не будет трудовой книжки, а так же приписного и военного билета дадут ли мне загранпаспорт?

Владимир Рушанов

а это разве играет роль?

Алексей Рубан

конечно, дадут, напишите, что трудового стажа и трудовой книжки не имеете, военный билет не нужен вам уже есть 27 лет

Надежда Дронова

идите получайте, но военный билет в жизни еще может пригодиться.

Марьяна Ова

Надо же, как сыр в масле катался. Не работал, не служил.. Как умудрился? Откройте секрет, а то у меня сыну 17,как бы в армию не забрали, трясусь (_не из-за армии, а из-за дедовщины).